Ali Jabbor

Проблемы со входом в ВК.

У моей знакомой проблемы со входом на сайт. Она заходит на свою страницу, ей пишут, что страница заблокирована и нужно сменить пароль. Она меняет, и приходит на телефон смс, что нужно ответить на смс, вписав свой возраст, она вписывает, и приходит еще одна смс, что у неё нету денег на телефоне, не получается отправить смс. Новую страницу создать тоже не получается, нажимает "Зарегистрироваться", и не получается, как будто просто не реагирует. На счеу телефона было 50 рублей. Что делать? в поддержку ВКонтакте написал, ждать так долго не могу. Может, вы как нибудь поможете, люди?

На вирусы проверяла, уже раз 10. Всё равно.

Алла Шклярук

Это вирусы, проверяйте свой комп с отключенным браузером желательно в безопасном режиме.

Андрей Осокин

я браузер переустановила и все... зря конешно на вопросы отвечали)