Ирина Журавлева

Проблема с входом ВК

Сижу я как то с утра вконтакте, в один прекрасный момент меня выкидывает на страницу входа, я ввожу логин пароль, но вместо привычной страницы мне вылетает "мол так и так страница заморожена, напишите норер вам придёт смс ,..Пишу номер, ввожу цифры с картинки и жду.... смс от "МегафонПро" (оО) , но вместо 5 значного кода который нужен для разблокировки, приходит 6 значный, и, конечно же, не подходит . С телефона и других компьютеров заходит нормально. Помогите

Иришка

Это зловредный вирус похоже вам кто-то подбросил или вы сами его словили

Наталия Остапчук

Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем всё оставляем только строчку 127.00.1 localhost, если ее нет можете смело дописать ее и сохранить файл. Видимо вирус .
Перезагружаем комп, очищаем на всякий случай cookie, просканируем антивирусом. Ну и все!

Denis Rus

прогони комп вот утилитой Dr.Web CureIt! скачать вот отсюда http://www.freedrweb.com/cureit/

Элеонора Каширская

Вот здесь почитайте как решить проблему. Явно, что файл хостс заражен. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]