Анастасия Чекаленкова

проблема со входом в одноклассниках

Я помню свой логин, а пароль забыл, и номер телефона уже не действителен, который был привязан к странице, теперб я хочу восстановить пароль с помощью E-mail'А, а мне говорят чтобы я ввёл свой номер телефона , ,а мне надо E-mail!

Юра

о) мой любимый вопрос ))))))))))))))))))))))))))))))))))

я им мозг 4 дня грыз )))))))))))))))))))))))))))))) моя любимая тема!

слушай сюда:

пишешь им в техподдержку, что у тебя нет мобильного, что ты живешь в глухой сибири и вообще пусть идут найух - ты не хочешь свой сотовый им давать - это персональная информация.

они присылают тебе 12 идиотских вопросов на 5 из которых ты точно правильно ответить не сможешь - но это и не надо - я стебался дальше, монотонно каждый день вынося им мозг

в оконцове попросили мою фотку (лицо) на фоне нашей с ними переписки - но и тут я их послал найух, сфоткав пропуск с работы и сказав что моя рожа не умещается )))

было весело )) главное никуда не торопись и монотонно долби им мозг - но ВЕЖЛИВО )
щас мыло скажу:
logins@odnoklassniki.ru