Паша Дергачёв

У кого-нибудь есть проблемы с входом в одноклассники? Пишет, что меня взломали.

Евгений

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Элеонора Габбасова

Срочно смените пароль для входа. И не ставьте галочку "запомнить",чтобы в следующий раз не взломали. Удачи!)