Сергей Кузнецов

Помогите!! ! Захожу на одноклассники и пишет что меня взломали. А я до этого заходила и ничего не было.

Пробовала поменять пароль.. . Ни один телефонный номер не лез!!!

Александра Азеева

Не было, а потом взломали. Ничего страшного, пройдите процедуру восстановления, как там описано

Teynara Avinta-Enkersel

удали браузер, после браузера почисти хвосты, потом проверь комп на вирусы, ну а потом ставь браузер))

Артем Артёмов

все ерунда, поменяйте пароль. если будут ссылки, не реагируйте. может быть вирус

Даша Башлакова

у меня тоже такое было просто восьанови