Сергей Матросов

почему я когда захожу в контакт со своего копма мне пишет что я взломан, когда захожу с другова пишет что все нормально

Анна Коржевская

Это вирус на компьютере. Было такое, отнесли в сервис а они просто антивирусник другой поставили и вернули.

Равшан Хамидов

во первых пишеться вконтакте а во вторых проверь интернет или утебя вирус

Татьяна Мариан

че, так и пишет, что все нормально? странно, когда я захожу, то ничего не пишет кроме как добро пожаловать на говносайт

Татьяна Неретина

вам нужен антивирус новыи. напишите мне. помогу.

Кирилл Меланич

у меня вчера писало тоже самое, попробуйте зайти с другого места. .
и проверьте компьютер на вирусы

Владимир Грибков

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта.

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов.