Андрей Кураев

че с контактом? я не могу зайти в него пишет я ко бы меня взломали а на другом компе я прекрасно захожу в к?

Просто Жанезия

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Anna Liqai

внимательней присмотрись, может ты не в VK.

Настя

Да хотс у меня было такое вчера скачай антивирус мистер веб он поможет у меня на странице сообщество маил проблем по англиски там написанно обо всём если такое пишут и что такое хотс