Almaz Babaev

не могу зайти в контакт, с др. компа захожу без проблем, а со своего не могу

Не могу зайти в контакт со своего компа, с чужого бед проблем, а со своего пишет, что "Не удается пройти авторизацию... бла-бла... Перезапустите браузер" Анитвирусник ничего не нашел, файл hosts в порядке. В чем причина не могу понять.... Спасиб

Алексей

может капс лок нажат?)))