Ан
Анастасия

Что делать если я не могу зайти в контакт со своего компьютера?

Я ввожу e-mail, пороль, нажимаю войти. просят ввести код с картинки я ввожу и тут "Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам" просят ввести новый пороль ввожу все, просят номер ввожу, приходит смс с прозьбой отправить смс для востановление акаунта с указанием возроста тогда типо пришлют код, но я этого не делаю, а когда я захожу с другого компьютера все норм, и когда на страницу сестры захожусосваего компьютера такая же фигня! ((

Сергей Кузин

Снеси браузер, поставь поновой.. . И ваще бросай этого коня а?

Дмитрий Наседкин

переустанавливай винду и ставь норм антивирусник . и поменьше по незнакомым ссылкам переходи

Леська Воронич

к тебе на комп попал вирус, при вводе смотри внимательно на сайт который заходишь должно быть именно vk.com а для подробностей напиши в службе поддержки контакта

Игорь Вакуло

Отправил на почту