Татьяна

Не могу зайти в контакт со своего компьютера

Не могу зайти в контакт со своего компьютера. Как только ввожу свой логин и пароль и уже вроде как грузятся новости меня выкидывает. С телефона и других компьютеров пускает спокойно. А тут никак не могу.: (
Что же делать?: (

Вирусов на компе нет! Стоит хороший антивирус, недавно купленный.

Тимур Чик

меньше лазь по порно сайтам... может вирус

Екатерина Никишина

проверьте комп на вирусы программой Dr.Web CureIt

Паша Дергачёв

Вот решение: http://remontka.pro/ne-zahodit-vkontakte-vzlomali/
а потом не забудьте поменять пароль на всякий случай