Елена Кузнецова

я не могу зайти в контакт и на майл со своего компьютера а с другого могу

Нашла в инете что нужно исправить файл hosts. нашла там всё в порядке, Но кроме файла hosts есть там ещё и другие файлы такие как hosts.bak, hosts.sam, Imhosts.sam, networks, protocol, services. эти файлы должны быть там?

Александр Бочаров

Попробуйте удалить эти файлы, вы точно заходите в-систем32-драйверы-етс?

Ан
Анастасия

вроде не должны, скорее всего вирусня
прогоните через CureIT или еще каким нить антивиром

Мария 89

Должны
Скачай и выполни проверку http://www.freedrweb.com/cureit/

Светлана Сергеева

Не парься.. прогони антивирусник. За тем настрой браузер по умолчанию. Это вирусня.