Джейхун Гасанов

Не могу зайти в контакт через компьютер

Что делать?
Высвечивается эта надпись
img

Амина Караева

Если дата правильная, попробуй почистить кэш браузера или зайти другим. И вообще проверить комп на вирусы. Может он тебе фейковый адрес подставляет...

Максим Каширин

выставь время и дату

Марьяна Ова

Дашенька она такая Дашенька

Александр Анисимов

проверь дату и время на компе там же написанно

Ле
Лерока

Перекраситься

Евгений Румянцев

он же сам тебе говорит, в чем трабла. исправь и все норм будет

Евгений Донец

Если дата стоит сегодняшняя, то причина может быть в медленном интернете, какая скорость у вас?
Если дело не в инете, то могут быть тех. Роботы в самой соц. Сети.

Никола В Загсе Узнаеш)

Проверь дату и время на компе и перезапусти браузер.