Елена Кашкавал

я не могу зайти со своего компьютера в одноклассники.

я уже проверяла компьютер на вирусные программы, потом зайти с другого браузера, ничего не получается. что мне делать? помогите пожалуйста. Вот что у меня появляется

Елена Морозова

1. В большинстве случаев блокировку доступа к сайтам вызывает вирус который изменяет файл hosts,перенаправляя на другую страницу или другой сайт, либо страница просто не открывается.
Идем по пути: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Смотрим файл hosts. Он не должен иметь расширения .txt (если имеет - то 100%
заражен. Его нужно удалить, если не удаляется то Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается) .
PS- Чтобы увидеть скрытые системные файлы и их расширения делаем настройки в Сервис-свойства папки-вид ...устанавливаем нужные галочки и применить ко всем папкам.
Открываем файл hosts как текст (или открыть с помощью ...блокнота.
В файле нужно будет удалить все строчки кроме 127.0.0.1 localhost(за символом '#'комментарий можно оставить) и сохранить.
Не помешает просканировать на вирусы.

Игорь Захаров

а вы попробуйте ввести номер ну или купите новую сим карту на модем. можно еще обратится к вашему оператору, попробуйте заново зарегистрироваться. купите новый модем в конце концов вариантов уйма если что пишите. удачи

Аннет Максимова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Nura Ledi

Файл Хост необходимо почистить.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.,hosts
hosts открываешь блокнотом и удаляешь из него все воспоминания о соц. сетях. И всё.