Надежда Моисеева

не могу со своего компа зайти не в контакт, одноклассники, на работе могу войти, в чем проблема и как ее решить

СПАСИБО ВАМ, ВСЕМ ВСЕ РАБОТАЕТ

Sergei

вирус! проверьте д. вебом или любой другой утилитой
http://www.freedrweb.com/cureit/

Елена Бардина

Воспользоваться антивинлокером с загрузочного CD. Это просто вирус.

Юра Кротов

авторизуйте в агент. помогу

Акылбек Калчаев

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts открыть этот файл в блокноте и удалить все лишнее кроме 127.0.0.1 localhost и сохранить не как .txt а таким же расширением какой он и был, то есть просто сохранить изменения