Kloyh Feoktistov

Не могу зайти именно в контакт, и ни кто с моего компа туда зайти не может!!!

Обьясните пожалуйста те кто знает что это за проблема и как ее устранить прям в подробностях! В плоть до того где какая папка находится! а то тут всякие ответы прочитала а некоторые папки найти не могу!))))))))))))))

Дмитрий Евгеньевич

АВТОМАТИЧЕСКИ РЕДАКТИРУЕМ ФАЙЛ HOSTS не зависимо от того, что установлено у нас: Windows 7 или Windows XP. Переходим по данной ссылке на сайт Поддержки — Microsoft, http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
скачиваем за одну секунду утилиту Fix it 50267, запускаем её у себя на компьютере, файл hosts стал идеальным. Если по прежнему не можем попасть на нужные нам сервисы в интернете посмотрите ветку реестра, в ней находятся таблицы маршрутизации
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes\] в ней вообще ничего не должно быть.

Если этот метод не поможет то Переустановка Виндовс. Ну мне этот метод помог! А на другом компьютере переустанавливал виндовс! Так что тут палка с двух концов! Может кто то еще знает методы!

Ди
Диана

Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". если что, добавься в агент, помогу

Екатерина Сергеева

программа reset hosts автоматически всё исправляет и защищает компьютер.
скинул на почту.

Елена Тупикина

вы как входите черес закладки? или водите логин и пароль?