Рустам Фазлиев

не моу зайти в контакт

при входе в контакт требует валидации аккаунта, то что это вирус понятно. проверил хост, там есть вот такая надпись

127.0.0.1 localhost hellhead.ru anonimvk.ru anonim.do.am webvpn.org unboo.ru xy4-anonymizer.ru nekontakt2.ru
127.0.0.1 urlbl.ru anonymizer.ru timp.ru workandtalk.ru dostyp.ru neklassniki.ru nemir.ru
127.0.0.1 anonimix.ru waitplay.ru nezayti.ru webmurk.ru vkanonim.ru dostupest.ru
127.0.0.1 v.vhodilka.ru o.vhodilka.ru raskruty.ru diazoom.ru razblokirovatdostup.ru anonim.ttu.su
127.0.0.1 spoolls.com jelya.ru antiblock.ru websplatt.ru dardan.ru cameleo.ru obhodilka.ru pinun.ru
127.0.0.1 ok-anonimaizer.ru netdostupa.com adminimus.ru vhodilka.ru
217.23.12.177 vk.com www.odnoklassniki.ru odnoklassniki.ru m.vk.com m.odnoklassniki.ru http://vk.com/http://www.vk.com wap.odnoklassniki.ru

удаляю её, сохраняю и вуаля, заходит. НО при каждой перезагрузке компа она появляется снова, подскажите, что делать.

антивирусником проверял весь комп, ничео, файл хост удалял целиком, появляется снова при перезарузке.
и если можно, опишите какие файлы содержатся в папке ЕТС.

Дмитрий Журавлев

►Что делать, если заблокирован (вирусы) вконтакте
[решение] ✔здесь

Лена Морозова

надо от имени администратора зайти в хост и удалить. вот у меня пару недель назад точно так же было.. я на всякий случай еще зашла в avz,и там где-то в меню есть функция которая стабилизирует вид хост