Санжар Сагындык

немогу зайти в Контакт!

Пишу Email и пароль нажимаю войти вылазит окошко проверка безопасности введите номер указанный при регистрации пишу нажимаю ОК пишет Ваш оператор неподдерживается и так с любым (МТС, Билайн, Теле 2).
Что делать?! И еще я когда ввожу Email и пароль то появляется строчка над войти где написано Чужой компьютер. Я думаю это 1 из причеи поскольку в окошке где надо ввести номер телефона пишет вы пытаетесь зайти с необычного места!

Иван

проверь файл хост у комп на вирусы в файле хост удали все строки типа vk.com

Анастасия

Забудь про контакт. Контакт - зло!

Виталий Котусов

Если вы заходите из родного компьютера, советую проверить компьютер антивирусом.
и очистить файл hosts по пути C>Windows>System32>drivers>etc> файл hosts.