Stas Petrov

Люди помогите!! ! Немогу зайти в контакт) мне пишут иногда так:

Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников. Вам надо пройти процесс разморозки страницы. Инструкция по разморозке) а иногда пишет что немогу пройти авторизацию) но я точно уверен что вирус на компе блокирует мне вход в одноклассники и вконтакт
) а иногда пишет что немогу пройти авторизацию) но я точно уверен что вирус на компе блокирует мне вход в одноклассники и вконтакт

В одноклассники он у меня заходит) только там фотографии не видно

Я только что нашел hosts.txt его удалить?

Инна Зудина

VKontakte Unlock http://rsload.net/r/15553/post/13278/
установи, запусти и радуйся

Елена Минченко

Только ради сайта одноклассники
Вот программа fix it скачай и запусти она все исправит\жми на fix it
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Ро
Роза

1. Грохаем вирус
2. В любимом поисковике вводим "файл hosts"
3. Следуем найденным инструкциям
4 Profit!

Светлана Николаева

это вирусы! у меня такое было но я просто разморозил её

ОК
Ольга Коновалова

Ну раз уверен что вирус, проверь др. веб курейт

Андрей Гитерман

Попробуйте сделать ТАК!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!