Славинский Игорь

немогу зайти на свою страницу в контакте

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания
Платежные данные:
RUR - R270235766107
UAH - U485402683040
BYR - B923783646508
USD - Z283713792222
Если у Вас возникли вопросы, посетите разделы Ответы на вопросы и Поддержка.
Код чека оплаты:

Старый пароль:

Новый пароль:

Повторите пароль:

Активировать

Ольга Сидорова

Вирус. Смотрите здесь, как избавиться: http://remontka.pro/ne-zahodit-vkontakte-vzlomali/