Konstantin Popov

Помогите пожалуйста! Немогу зайти на свою страницу в Контакте.

При каждой попытки зайти на свою страницу комп пишет "НЕВЕРНОЕ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ НА СТРАНИЦЕ".

Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

Илья Гордеев

в настройках приватности фф разрешить куки мб?

Владимир Никитин

Установите антивирусник, просканируйте все диски до загрузки ОС и будет Вам счастье! И на будущее, ставьте хоть какой-нибудь антивирусник.
Браузер переустановите.