Елена Виснер

Помогите немогу зайти в контакт и однокласники просит отправить СМС

У меня антивирус Авира не помогает доктор вэб тоже, симптомы такие при входе в браузер стартовой страницей стоит ОДНОПОИСК хотя должен Яндекс еще порой выскакивают страницы с эромиром и сексмамбой, после того как перезагружаю компьютер фаил хост опять пишет ссылки на вредные сайты ПОМОГИТЕ!

Мне именно надо вирус убрать который тут виноват ведь если его убрать то и контакт и опера станут прежнеми!

Михаил Поликахин

Кстати, в новой версии программы добавлена разблокировка аккаунтов и в других соцсетях, а именно: Facebook, Twitter, Я. ру, Myspace и Livejournal.
http://halyavin.ru/news/razblokirovka_akkaunta_vkontakte_i_drugikh_socsetjakh/2012-06-28-159

А что бы потом такого не было ставите:
Adguard 5.5 – новая версия популярного приложения для фильтрации онлайн-рекламы и всплывающих окон. Скачай по ссылке и установи.. .

Вадим Пешков

Мда... у моей подруги такая же хрень. Попробуй с другого компьютера зайти, возможно, проблема в вирусе. Бывает такое)

Мансур Султонов

Во первых лучше установить АВАСТ он по надежнее и когда заходишь на вредосностный сайт он запрещает доступ! Всегда говорит о обновлениях, что возможно и стало причиной что у тебя не стартовая страничка! А про однолассники и вконтакте вопрос поняла и ответ на него: возможно кто то пытался взламать твои стараничке или как раз вирус который "зашел " к тебе. Возможно это ботавская проверка! Поробуй ввести!!!