Алла

Сегодня не смогла зайти в контакт .

я захожу пишу свою почту и ставлю цифры . Результата нет. У кого была такая проблема напишите что делать?

Максим Керкин

Взлом! Бывало у мення! меняй срочно пароль! и желательно логин

Антон Грибанов

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Alex Fil

Возможно, что твою страницу временно заморозили, в свзи с подозрением на взлом. Подожди, по идее должны разморозить.