Руслан Зарипов

Помогите пожалуйста Я не могу зайти в контакт с компа, а с телефона могу.

Atahanjan

Там что пишут? Например: пароль неверный?

Azamat Mamedov

тут почитай. Твоя проблема похоже
http://kolodinsky.narod.ru/hosts.html

Саша Гетманский

проверь на вирусы, файл хост заражен.

Ириша Triniti

подожди или Открывайте диск C, затем папку "WINDOWS", там находите "system32", потом "drivers", там "etc" и наконец то, что нам нужно - "hosts".
Теперь смотрите на этот файл "hosts". Если файл не открывается, то нажимаете на него правой кнопкой мыши и выбираете "открыть с помощью". Находите "блокнот", и с помощью него открываете.
Не важно, какие значки мы там видим, важно найти и удалить там строчки с надписями "vkontakte.ru" или "durov.ru". А затем не забываем сохранить изменения в файле.
Если файл "hosts" у Вас все же не открылся, все равно не расстраивайтесь. Бывает, что вирус блокирует его открытие. Мы и с этим справимся. Нажмите "пуск" и выберете там опцию "перезагрузить компьютер". Когда комп грузится, жмите F8. Из всех появившихся надписей жмем на "безопасный режим". К
огда компьютер загрузился, проделайте первые три пункта нашей инструкции. Затем снова перезагружаем компьютер.

Бывает и так, что люди лишь удаляют файл "hosts", перезагружают компьютер, и после этого в контакт уже нормально заходит.