ДА
Джон Абрахам

Не могу зайти в контакт, помогите пожалуйста!

После ввода логина и пароля пишет: В данный момент мы перезагружаем сервера баз данных, попробуйте загрузить эту страницу позже! Потом еще раз захожу на сайт, а уже "Адрес не найден" Что это может быть? Файл hosts уже редактировала, поудаляла вирусы, очистила кэш, но ничего не помогает...

Serge

Востановить систему, мне помогло

Е....

жди, у меня такоє било, я 3 дня ждал. подругому никак

Munira

А с других компьютеров заходить пробовала? Это скорей всего вирус! Я в своем детстве играл очень много в игры ВК (Вормикс, Вмогиле и прочая ересь) Однажды мой друг скинул мне ссылку на программу типа "бесплатные голоса", я скачал ее и тут понеслось.. . Отправьте СМС с вот таким кодом стоимостью 450 руб. на номер ******. Я две недели не мог выйти в ВК и тогда это были самые ужасные две недели в моей жизни. Я не мог жить без контакта, у меня была ломка и я очень долго уговаривал маму, чтобы она дала мне денег и вот она дала. Я отправил СМС, сделал все, о чем говорилось в инструкции и вот она - моя страничка целая и не вредимая. Я даже заплакал от счастья.. . Мне тогда было 9 лет и слава Богу я за две недели отвык от онлайн игр и больше теперь никогда в эту дрянь не играю. А Вы просто наверно вирус хватанули. Подождите пару дней. Если ничего не изменится, то проверьте компьютер антивирусом, а если и это не поможет - придется переустанавливать Windows. Удачи!