Ульяна Громова

ребят помогите пожалуйста не могу зайти в контакт

я сижу с хрома и когда я захожу в контакт мне выдается такая хрень: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. что это может быть? и как это исправить? самое интересное то что с других браузеров заходит!!!

дата и время установлены верно

Ан
Анюта

че дату сложно поставить нормально? либо у тя хром паленый. а еще глянь сюда http://www.saule-spb.ru/library/hosts.html

Нигина Нозирова

фишка в том что хром проверяет соответствие даты и времени у себя на сервере, и если расхождение то не пускает на сайт. Выход - выставить правильно дату и время

Tatiana Subbotina

Крик души "Аа-ааа. . не могу зайти вКонтакт!!! " является подарком судьбы на маленький кусочек жизни, проведённой в реальности с родными или Друзьями.