Мария Максимова

помогите пожалуйста! не могу зайти в контакт

сначала пишет-
Мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

когда ввожу номер-
Если это Ваш номер телефона, отправьте сообщение PM04001 на номер 1310.
В ответ Вы получите код подтверждения, который необходимо ввести в поле ниже.

Борис Гусаков

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Екатерина Шальнова

в настройках папок (панель управления - параметры папок) поставь галочку - показать скрытые папки
потом заходишь windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором должна остаться запись 127.0.0.1 localhost оставь

Дмитрий Спиридонов

для начала нужно почистить в браузере историю и кэш потом почистить автоматом файл hosts http://support.microsoft.com/kb/972034
и пере загрузись
не получится пиши

Жаннулька Анисимова

даже не вздумаи что то посылать это развод на бабки в вк нет такои фунции пришлите смс развод полныи попробуи заити с другого браузера или перезагрузи комп сегодня ты не первая с таким вопросом