Алексей Перелетов

помогите!!!! не могу зайти в контакт!!!!

все браузеры перепробывал, на вирусы проверял всякими антивирусами, так тоже делал - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открой блокнотом файл hosts.
Удали: всё,Оставь только эту строчку
127.0.0.1 localhost не чего не помогает! выдает вот такую табличку!

и адрес почему то пишет- [ссылка появится после проверки модератором]

дату и время я проверял и переустанавливал! с другой машины в контакт захожу нормально

Ольга Хан

Дату и время проверь на компьютере

Ольга Синица

я думаю тебя просто заморозили когда появилась угроза нападения злоумышлиников тебе нужно поменять пароль

Александр Соколов

Пуск, Панель управления, Дата Время. Установи сегодняшнюю дату и точное время (выбери свой регион) . Жми ОК .И тогда авторизируешься по защищенному соединению.