Павел Васильев

Прошу, помогите, не могу зайти в контакт

Каждую минуту у меня аваст начинает пищать о том что обнаружен вирус, на какой сайт я не перейду, если я захожу в контакт, то у меня вообше выскакивает вот это

Веб-страница недоступна
Веб-страница по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка.

вот я сейчас нахожусь на майл, у меня анитивурус говорит что обнаружен на одноклассниках, да я на этот сайт 1 раз в жизни заходил, и сейчас меня там нет, что делать?

заражение URL: Mal, что за фигня?
Аваст взбесился или че, помогите, может заводские настройки восстановить? и как их ваще восстановить?

Бауыржан

Почистите комп.
И перезагрузите потом.
Все заработает.

Елена Войнова

Проверь комп программной AVZ,после проверки-в программе нажми Файл-восстановление системы-восстановления файла Hosts. и перезагрузись.

Александр Shyrik

может у тебя интернет не работает