Рустем Габдулвалеев

Не могу зайти в КОНТАКТ! ПОМОГИТЕ!!!

Привет всем! У меня такой вопрос. Сейчас только зашла на свою страницу вконтакте как обычно и вижу вылезает окно, где написано -

"Мы зафиксировали, что Вы недавно перешли по вредоносной ссылке http;//docs.google.com/sprea/ Значит мошенники могли украсть ваш пароль. Пожалуйста измените пароль прямо сейчас. После этого на вашем компьютере также мог ооказаться вирус. Необходимо как можно скорее проверит компьютер антивирусом. если этого нее сделать злоумышленник всегда сможет получить доступ к вашей странице".

И эта информация не исчезает. Я ничего конечно, не жала. Там было предложено нажать "Изменить пароль в настройках" или "Спасибо, я уже сменила пароль". Просто вышла и все. И главное- не написано, кто это "МЫ"? Вконтакте не мог такое разместить.
Как вы думаете, что это? И как с этим бороться?

Я знаю. что это не вирус. Кто-то хочет массово украсть у пользователей вконтакте пароли. Мне интересна информация о том, у кого еще такие же проблемы

Dmitri Kulakov

это так муторно с этим бороться. короче самое простое - снести винду. и поставить заново