Тимофей

Захожу в контакт, пишет что страница была взломана, чтото насчет сообщений, такой происходит со всех аккаунтов

как можно избавиться от этого?

Елена Голубцова

1. Заходим на диск

С: \WINDOWS\system32\drivers\etc\ (будьте аккуратны, открывайте папки если они скрыты)

2. Ищем файл "hosts", он по умолчанию скрытый и открываем его с помощью Блокнота;

3. Удаляем всё, там будет vkontakte.ru, vkontakte.com, odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами) , если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:
127.0.0.1 localhost

4. Сохраняем файл, перезапускаем интернет браузер и о чудо!) )

И, пожалуйста, Не стоит вестись на всякую фигню и тем более отправлять смс на незнакомые номера, так как цена такой смс будет превышать 500-600 рублей.

Удачи

Денис Клюев

это херня от неё не избавишся с тебя деньги просто трясут