Ma
Marina

С мобилки на Одноклассники захожу, а с компа пишет, что заблокировано по подозрению на взлом. Как заходить с компьютера?

В файле хост - пусто.

Любовь Горячева

Проверить соответствие url сайту Одноклассники, и если Да, то пройти валидацию с помощью мобильного телефона.

Татьяна Кобелева

чисти файл хостс у тебя вирусы

Юляшка

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Сергей Степин

Файл hosts не может быть пустым. Вам подсунули фальшивку.