Елена Грачева

Не заходит ВК. Пишет, что я захожу из странного места. Пишет, что я захожу из странного места.

Катюня

Может прокси используешь?

Юлия Жарова

Если вы ни разу не заходили "из странного места" * то вы обратились по адресу

Странное место - компьютер, или какой нибудь девайс (устройство) с подключением в интернет с которого вы не разу не заходили под своим аккаунтом на сайт Вконтакте (разные девайсы - разные IP, Разные IP - другой Cookie (куки, т. е настройки) , разные Cookie - повторный запрос на сервер) , т. е вы являетесь "чистым" пользователем для этого сайта....Если вы в последний раз заходили в Санкт - Петербурге на сайт Вконтакте, а потом зашли на тот же сайт под тем же аккаунтом в Москве, вы уже в "странном месте"

Надеюсь я понятно объяснил? ! Если нет то jatix.com - мой скайп