Аня Волкова

захожу в вк и там пишет:

Юлия, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

Эта страница заморожена за рассылку от Вашего лица заявок в друзья этим пользователям:

Техподдержка сайта Вконтакте. введите свой номер телефона!!!! что делать???? ввожу номер мобильного непомагает. вылазит эта хрень Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате, например +7(921)000-00-00.

N*
Natali *

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah

Наталия

вирусы!!!!

Николай Гусев

1. НЕ ОТПРАВЛЯЙ НИКАКИЕ СМС И НИКУДА НОМЕР НЕ ВВОДИ!!! (А то баланс потом приятно удивит) 2. Сделай полную проверку компа на наличие вирусов. 3. Переустанови браузер (ну можно просто его почистить если шаришь).