Та
Татьяна

Когда захожу ВК то антивирус пишет что вирус.. . Почему так случается и как это устранить?

Ya
Yaroslava

это геморой

Марина

Не ВЫКЛЮЧАТЬ АНТИВИРУС !!!
ХАКЕРСКАЯ АТАКА САЙТА - подождите пока администрация сайта сделает профилактику

Makc Pocha

обнови антивирус

Алла

Люди, уже реально не смешно, сколько можно-то уже, каждые 10-15 секунд один и тот же вопрос. Отключите Avast.

Санек Мадягин

скоро все будет хорошо. на время пока, что отключи антивирус

Дмитрий

сейчас тоже самое. Жду.

Алена Еськова

Отключи аваст! и всё.

Самойлова Светлана

у меня вот прЯмо секунды 2 назад было тоже самое, тоже вопрос хотела задавать... но сейчас зашла все востоновилось

Людмила Базлина

хорош флудить

Оксана Блохина

Вопрос, какой. Вот у меня Avast стоит, так он тоже забил тревогу. Наверное девушки распоясались, хотя он все страницы блокирует, даже плееры от вконтакте

Алексей Кочетков

C/windows/system32/drivers/etc вибери файсл host переглянути через блокнот. И все строки какиє есть посли строки 127.0.0.1 localhost удали. И в свойствах файла постав толька чтение для защити. Dr Web Cureit http://www.softportal.com/getsoft-4421-drweb-cureit-1.html