Андрей Запертов

почему антивирус когда устонавливаеш игру пишет что это вирус?

просто у стоновил call of duty блэк опс и там пишет что эт вирус? на форумах писали что эт не вирусы а почему антивирус воспринимает эт за вирусы не написали

Angel S

может ты крякнутую игру скачал и поствил или мод какой нибудь левый

НЕ
Николай Ефимчук

Может он както изменяет данные в системе под себя, а антивирус думает что это вирус

Алексей Кувардин

Вероятнее всего, что в игре что-то зашили нехорошое

Ирраклий Андропников

Может не вирус а подозрительная программа???

Виолетта Барбашина

Потомучто крак взламывает лицензионную игру в винде, значит формально он является вирусом.

Петр Чепурин

варианта два.
Или это реальный вирус, что бывает часто, или это антивирус реагирует на хакерские проги, типа кейгенов или патчей NO-DVD..

Sergey Gladyshenko

Потому что она ломанная.. . Свежие кряки они так и воспринимают за вирусы, нет там вирей никаких. Тем более что настоящее дерьмо они вообще не видят, так что не парься!

Владимир Додонов

Это не вирус а программа не заслуживающая доверия

Турал Гулиев

Удали игру!!!! И выключи компьютер!!!! Выйди на улицу, подыши свежим воздухам!

Наташа Чернова

Одно из двух:
1) игра пиратская, купленная на рынке за 150 р. , внутри случайно или намеренно вшит вирус;
2) игра пиратская, вируса нет, но стоит кейген / кракер, который предназначен для взлома лицензии; касперский видит его и блокирует.
Ещё, возможно, программа просто лезет и меняет систему под себя, что не нравится АВ-су, поэтому он её блокирует. Однако, нормальные игры от проверенных издателей такими недостатками не обладают.