Антон Мухин

что делать если при установки игры, антивирус пишет обнаружен вирус в игре ?

я поставил закачиваться call of duty modern warfare 3 половина игры установилось и тут мой антивирус avast пишет в процессе установки был обнаружен вирус Win32 и удаляет его и игра потом не работает

Андрей Аркадьев

Попробуйте установить реально рабочий, зарекомендовавший себя антивирус, и просканировать им систему.
А старый, чтобы они друг на друга не ругались, удалить.
Какой антивирус, на сегодняшний день, лучше всего, и действительно хорошо работает, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/

Денис Шапаров

отключи его на время установки игры, а вообще если игра не лицензионная то проверь её на вирусы до установки

Евгений

не устанавливайте игру. попробуйте другой диск или скачайте с другого сайта...

Алексей Пучков

Два пути:
1. Отключить антивирус
2. Удалить игру.

Алексей Жаринов

Попробуй установить с другого образа, с третьего. Если та же фигня, то отключай антивирус и устанавливай игру. Честно, я такие случаи даже не встречал, чтобы в игре был якобы вирус. Бывало только, что антивирус мешал установке игры, но в целом как приложению, а не вирусы в ней находил. В общем, очень странно. Хотя сейчас что угодно бывает.

Игорь Киселев

отключения требуют только пиратки, но в принципе любой антивирус тормозит и перегружает систему (особенно каспер) поэтому игры потом глючат