Александр

При заходе на любой сайт пишет что вирус обнаружен!!!

Я заходил на разные сайты а он пишет что вирусная угроза но сами сайты дальше грузятся кроме вконтакте.
Вот скрины:

Мне бы вконтакте хотя бы сделать.
И кстати вот скрин файла hosts:

Елена Брагина

Понизь уровень безопасности в интернете и поставь себе лучше Каспера он на яндекс-версии бесплатный пол года

Юлия Алимова

Еще такую проверку выполните

Мария Солнцева

вы подцепили вирус на сайте вконтакте)) )

у меня такое было, потом перестала вконтакте пользоваться. ..мне потом друг помог вирусное приложение удалить.. . вам надо к программисту

Вряд-Ли Это-Я

Аваст реагирует на скрипты (банеры и типа того) и блокирует их. Это нормально. Ну а Вконтакте может не работал а может и дубликат сайта был.