Александр

может ли вирус быть который заходит на порно сайты? в истории появились порно сайты хотя никто не заходил

Елена

ахаххаха (извините))) ) Но такого вируса не встречала и вряд ли такой есть) Значит, всё-таки кто-то балуется 🙂

Ирина Салахова

вот юля выдумщица какая)

Жа
Жаннета

Все-таки кто-то заходил с Вашего компьютера, пока Вы отсутствовали.. . Может сын взрослеет...

1 2

ьакого быть не может кто то заходил все таки

Анна Романова Ширшова

вроде такой есть.... а ты уверен что не кто не заходил?)

Михаил Чухнин

Значит заходил кто-то. Комп не проведёшь.

Татьяна Харламова

Скорее всего кто то в ваше отсутсвие походил по ним

N*
Natali *

Это может быть любая страница, которая появилась при переходе по какой либо ссылке . Даже если зайти на сайт к примеру с книгами .