Оксана Радько

может ли провайдер посмотреть историю посещения сайтов, на которые ты заходил в режиме "инкогнито" ? .

Джалол Умаров

Режим "инкогнито" — он не от провайдера прячет твои действия, а от пользователей этого же компьютера. Посещенные сайты не отображаются в истории браузера, нигде ничего не сохраняется.
А трафик как шел через провайдера в незашифрованном виде, так и идет. И его точно так же можно просмотреть "снаружи".

Ru
Ruslan

Конечно может=) Юзай прокси, маленький дрочер 😄

Светлана Долгова

Нет, не может! Если вы в режиме "Инкогнито"