Виктория Брандес

Можно ли заходить на сайт не применяя браузер. Нужно для того чтобы фаервол на рабоет не сохранял историю посещения.

Нужно для того чтобы фаервол на рабоет не сохранял историю посещения.

Но через и пару других стороних программ я выхожу в интернет но только на те сайты на которые им нужно.

Дарья Кузьмичёва

Без браузера, ты можешь только сайты по пинговать, да по трассировать.

Евгений

браузер -это программа, через которую комп соединяется с интернетом. Ответ: нельзя

Антон Сычев

Можно заходить. Но есть две проблемки
Вопервых без браузера ты не увидишь страницу
Вовторых файрвол всеравно зафиксирует факт ее посещения, ему похер чем ты туда зашел.
Так что прекрати страдать херней на работе, либо выставь админу пивка.