Андрей Голованов

Есть ли программа которая сохраняет историю посещенных страниц?

Не история в браузере а именно программа, которая сохраняла бы историю посещенных страниц со всех браузеров.

Илья Кутепов

Есть. И зовется она "Большой брат" )))))))) А отдельно в каждом браузере журнал глянуть лениво? Ставь клавиатурный шпион. Тогда не только журнал, но и историю каждого клика мыши со скриншотами видеть будешь.

Ирина Романова

журнал в браузере :))

Юлия Тихонова

Блядь!! ! а название Браузера - Пушкин будет писать ???
скрин смотри и разбирайся ..