Руслан Гусаров

Подскажите программу, с которой можно было бы фотографировать экран компьютера. Я хотел бы сохранять страницы из инета.

Ил
Иллиан

Клип2нет.

Ирина ****

PrintScreen 🙂

Кошка Рыбка Ирка

Пуск\ Стандартные \ Ножницы

Алексей Иванов

как вариант, жмём PrintScreen, открываем Paint, вставляем туда содержимое буфера обмена (а в нём собственно скриншот) и сохраняем

Юрий Николаевич

Нажимаешь Файл- Сохранить как и указываешь куда и незачем его фотографировать