Гюляр Гейдарли

Подскажите где можно скачать программу в которой можно генерировать звук и СОХРАНЯТЬ ЕГО на КОМПЬЮТЕРЕ

Любовь Красавцева

введи в поиске "программа музыкальный синтезатор"

Колян Голубков

что вы понимаете под "генерировать звук"?? музыку или чистый тон или что? если вам нужен тон, то можно например скачать Adobe Audition. Это профессиональный звуковой редактор, но он только на английском языке.