Ирина Гончаренко

На компьютере максимальный звук.... есть ли такая программа которая может сделать звук еще громче?

Система 5,1 поет громко. а при просмотре фильма звук очень тихий.

Софья Буланова

видимо фильм с таким качеством звука

Ан
Анна

В VLC media player можно.

Ксюнька

Конечно есть. Называется усилитель. Чтоб выходные транзисторы помощнее и аккустика покруче...

Настенька Стервочка

Это фильм с таким уровнем... поставь VLC он самый громкий...

Инна Займенцева

в левом углу нажми на значок динамика, потом вверху снова на рисунок динамика, появится лиалоговое окно, выбери вкладку дополнительные возможности, поставить галочку на выравнивание громкости)

Вячеслав Малышев

VCL media player, и можна в формать фактори добавить звука при обработке фильма