Екатерина Кляшторная

как сделать звук громче?

вставил наушники с микрофоном в системный блок. Звук как сделать шромче если динамик на рабочем столе на 100 % а звук не так как в колонке! как сделать хотя бы до уровня звука в колонках?

Ан
Анна

В колонках свой усилитель есть, а в системном блоке - нет. Поэтому из системника звук будет слабый.

Алексей Карпов

Я сделал так: колонки подключил к системнику, а к колонкам наушники...