Nina Rudnaya

Как сделать звук одной программы громче, чем звук другой на Windows 8?

Включил музыку и игру. на микшере сделал звук игры нулевым, но когда развернул её обратно, то музыка стихла и играла очень тихо. Если я открываю "музыку" в панели Пуск, то она снова играет на полную. как сделать её громкость приоритетной, на микшере уже 100%?

Жа
Жанна

Только регулировкой громкости соответствующих программ