Юрий Николаевич

Как сделать так чтоб в Windows запускалась только одна программа

Как сделать так чтоб в Windows запускалась только одна программа у пользователя, без рабочего стола и диспетчера задач.
Но у пользователя администратора должно все остаться по умолчанию

windows 7. пользователь должен смотреть только свою программу, без возможности зайти в проводник или к примеру запустить косынку. А я как админ должен заходить в обычную винду.

Еще один нюанс, если советуете программу то она должна быть бесплатной и для коммерческого использования.

Гульноза Ххххххх

Не будет такого! Даже вот та одна программа взаимодействует с системой и её приложениями!
Можно пойти обходныи путём:
1) Пользователю - пользовательские права, никаких администраторов
2) Через вкладку Безопасность (по папке правой клавишей мыши - Свойства) в папке Program Files закрыть путём запрещения доступ к определённым программам.
3) В БИОС отключить поддержку ЮСБ
Курить настройки GP!

Александр Фоменко

Задача не ясная, и неясно где это. На работе что ли, где серверная ОС стоит?

Юлия Ха

Михаил Солобутов прав, только ограничение Program Files маловато. И останется проводник с возможностью доступа к сетевым устройствам и программам типа "портабл". Можно конечно попробовать вместо проводника в реестре прописать вашу прогу, но я бы взял стороннюю программу. Попробуйте программу WinLock Professional - там можно и порты все закрыть и гибкие настройки запуска и исключений.

По поводу бесплатности программы. Вы, видимо работаете в общедоступной для проверок организации, раз не можете поставить крякнутую программу. В таком случае не вижу препятствий купить программу