Ирина Шарова

как настроить контент запускаемых вместе с windows программ ?

у меня медиагет и другое ненужное мне фуфло вместе с включением компа запускается . давно смотрел туториал на канале teachvideo (http://www.youtube.com/user/teachvideo?feature=watch) , но забыл .

ПОМОГИТЕ . ВСЕМ СПАСИБО .

Дарья

1. нажмаете клавишу виндовс вместе с клавишей R. (для чайников: клавиша виндовс находится возле пробела, переходить на английскую раскладку не обязательно) . вводите msconfig
2. появляется окно автозагрузки.
3.Снимаете лишнике галочки, перезагружаете компьютер.

Снежана Сыропущенская

пиши мне, помогу

Александр

Пуск далее выполнить. Пишишь msconfig жмешь ок. Выбираешь вкладку автозагрузка и снимаешь галки с того что не нужно. Подтверждаешь изменения. Все.

Иван

Надо установить прогу ---CCleaner - перешлю ее тебе по почте.
Устанавливать не надо - просто открой архив и запусти КРАСНОЕ С - CCleaner

Если язык Английский - слева внизу жмешь на
синее колесо - потом на рамку наверху и устанавливаешь РУССКИЙ ЯЗЫК.

Чтобы удалить прогу с АВТОЗАПУСКА - заходишь в СЕРВИС - АВТОЗАГРУЗКА ---и по одному отмечаешь и удаляешь ненужное.

Если надо удалить ПРОГУ (деинсталировать) с компа - жмешь - УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ - отмечаешь одну и жмешь ДЕИНСТАЛИРОВАТЬ

Миша Маликов

Сочетания клавиш WIN+R
Появится окно туда вписывай msconfig
Откроется новое окно и наверх будет закладка Автозагрузки и там отключай не нужные программы, которые ссылаются на program files.

Анна Горячева

да я вижу тут мастера собрались, а почему парню не рассказывают про журнал событий в котором можно посмотреть какие именно программы тормозят систему, у меня в автозагрузке ни чего не было, вот только комп 15 минут до полного запуска включался