Алла Щелакова

Как сделать само-запускающуюся программу после установки?

Ребят кто пользовался этой программой попробуйте помочь, если сами знаете)) )
Вообщем я создал установочник программы, там есть некоторые файлы, после создания я запускаю установочник чтобы установить саму программу находящуюся в установочнике, как мне сделать что бы после установки программа или тот файл который я хочу запускался автоматически!
Надеюсь понятно)) ) Буду очень благодарен вашей помощи!

Айсулуу Атаканова

Создайте sfx файл при помощи WinRarа в настройках укажите файл запуска.
смотрим