Лариса Никитина

Почему не стоит запускать другие программы во время установки?

Устанавливал игру, и первый раз в жизни задумался, а почему не стоит запускать другие программы во время установки?

Елена Трелина

если прога обращается за поддержкой к одному из программных драйверов ( а игры так и делают )... то в момент установки может не коректно прописать обрашение к этому драйверу.. . к примеру вовремя установки игры ты смотриш фильм. . установка ошибок е показала, зато при запуске игры вылетает с ошибкой.. . потому что в момент просмотра фильма этот файл был не доступен или изменён....

Ан
Аня

Нагрузка на процессор, если он у тя довольно мощный, то без проблем можно.

Gusserus

что значит не стоит !? Запускаю, запускал и БУДУ запускать !!!

Azamat Mamedov

Может помешать установить правильно игру... .
вам охота повторить установку еще раз?

Татьяна Степанова

Как тебе нравится!

Роман Евменов

потому что когда запускаешь программу ты запускаешь процесс работы этой программы а потом тебе надоумивает запустить другую программу и в итоге у тебя на компе запущенны сразу несколько процессов и комп начинает тупить или не работать вообще)

Зинаида Новикова

потому-что в процессе установки происходит запись в реестр, а многие программы тоже любят писать в реестр, а реестр один, а в винде толком не реализована возможность писать в один файл одновременно разными приложениями - от сюда могут возникнуть проблемы. Либо установщик не сможет сделать запись, либо приложение.